На Юморину в Одессу! Туры в Одессу на День Смеха из Харькова - 1.04.2011. Туры выходного дня, сборные туры

2011/01/21 10:18

Одесса - Юморина, 1 день



  • --------


1 день 31.03 Отправление из Харькова поездом № 59 в 18-08


2 день 1.04 Прибытие в Одессу в 8-19, встреча группы представителем оператора у вагона.



  • --------


Обзорная экскурсия по городу: Думская площадь, Приморский бульвар, Соборная площадь, оперный театр, Потемкинская лестница. Выдающиеся личности, прославившие Одессу: Дюк де Ришелье, граф М. Воронцов, А. С. Пушкин, Ильф и Петров, И. Бабель, Л. Утесов и др. Улицы города: Дерибасовская, Пушкинская и др. Одесский порт. Горсад.


Посещение мероприятий, посвященных празднованию Дня Юмора (список мероприятий предоставляется): Карнавальное шествие по Дерибасовской с участием конных всадников и юных барабанщиц, бравых моряков и дворников, персонажей из знаменитой "Одесской коммуналки" - Яши и Симы, торговцев птицей со "Староконного", мясников с "Привоза", крутых бизнесменов, цыган и гигантских кукол, байкеров, ретроавтомобилей, Шоу "звезд" Украины и России! По желанию можно посетить Археологический музей с золотой кладовой, Художественный музей с гротом, Садик юмористических скульптур (10 гр. с чел.). Обед. Свободное время. Праздничные мероприятия продолжаются! Свободное время. Покупка сувениров на Соборной площади, прогулка по улице Дерибасовская, по Приморскому Бульвару, Потемкинской лестнице, катание на городском фуникулере.


Отправление из Одессы поездом № 60 в 18-51


3 день 2.04 Прибытие в Харьков в 8-50



  • --------


Стоимость экскурсии на 1 чел. - 550 гр.



  • --------


В стоимость входит:


ж/д проезд (плацкарта), постель, групповая бронь, встреча группы представителем фирмы, обзорная экскурсия по городу, обед, страховка. Входные билеты в музеи и на другие объекты посещения оплачиваются дополнительно.



  • --------


Подробную информацию по этому и другим турам смотрите на нашем сайте www.navigator-ukraina.com.ua!


Туроператор "Навигатор Украина", г. Харьков, ул. Плехановская, 65 (Металлист-Арена, оф.323), тел. (057) 737-10-80, 755-10-07


Статистика

Просмотров 10