Адвокатско-Аудиторское объединение “Бизнес-Рост” консультации, ЮРИДИЧЕСКИЕ, АУДИТОРСКИЕ, БУХГАЛТЕРСКИЕ.

2011/01/19 16:37

Экономически-выгодное легальное растаможивание товаров из Китая, Европы, США. Ваша экономия денег на оплате таможенных пошлин при нашей растоможке составляет 20-50 %. Консультации по ВЭД. Составление и реализация контрактных схем по оптимизации налоговых и финансовых потерь в сфере ВЭД по новому Налоговому кодексу.


Быстрая ликвидация фирм и предпринимателей по новой упрощенной схеме, решающей все экономические и организационные проблемы фирмы, за разумную цену. Без проблем с налоговой инспекцией и кредиторами. Подготовка бухгалтерской и финансовой документации фирмы к процедуре ликвидации, решение вопросов с долгами фирмы и с товарными остатками. Консультации специалистов. Помощь в продаже фирм ( КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ), смене учредителей.


Законное погашение и списание кредитных обязательств, долгов перед банками и кредиторами. Спасем вашу недвижимость, автомобиль и другое имущество. Снимем арест, выведем из залога.


Открытие оффшорных компаний и продажа готовых оффшорных компаний в 49 странах мира. Консультации по вопросам ведения оффшорного бизнеса. Разработка и реализация контрактных схем по новому Налоговому кодексу при осуществлении ВЭД, в том числе с использованием оффшорных компаний, по легальной минимизации таможенных расходов и налоговых потерь, при осуществлении экспортно-импортных операций.


Банкротство фирм и предпринимателей с кредитами, долгами по налоговым обязательствам, долгами перед кредиторами. Погашение и списание кредитов и долгов. Легально спасем и сохраним Вашу недвижимость, автомобиль и другое имущество. На законных основаниях выведем из залога имущество, снимем аресты с расчетных счетов, недвижимости, автотранспорта, оборудования. Минимизируем финансовые потери Вашей фирмы в процессе банкротства. Услуги арбитражных управляющих.


Создание стабильной и высокоприбыльной модели Вашего бизнеса, обеспечивающую экономическое превосходство над конкурентами в бизнесе. Разорение и вытеснение Ваших конкурентов из бизнеса.


Регистрация оффшорных компаний. Открытие счетов в иностранных банках. Схемы по оптимизации налогообложения в сфере ВЭД по новому Налоговому кодексу. Консультации специалистов по ведению оффшорного бизнеса.


Сохраним и сделаем прибыльным Ваш бизнес в соответствии с новым Налоговым кодексом Украины. Уменьшим налоговые и финановые потери. Консультации специалистов по новому Налоговому кодексу. Адвокатско-Аудиторское объединение "Бизнес-Рост" 0507550371 0679511021 + [email protected]://www.yurist.kharkov.ua/business/


Статистика

Просмотров 8