Ландшафтное проектирование

2015/03/30 15:03
Ландшафтное проектирование Вашей территории

1. Выезд на участок ( фото съемка территории)

2. Подбор растений ( пожелание клиента)

3. Замер территории

4. Ландшафтное проектирование в 3D программе

Этапы разработки эскиз проекта ландшафтного дизайна:

а) разрабатывается эскиз, где заказчику показывают, каким будет его будущий участок. Определяются зоны садового участка, а также расположение дорог, тропинок и других объектов на Вашей территории.
( просмотр вашего участка в любом ракурсе)
б) детальная фото визуализация каждого объекта в эскизе: деревья, кустарники, цветы, живые изгороди, тротуарная плитка, границы участка,
где отображены все пейзажные композиции.

Важно отметить, что профессиональный эскиз проект ландшафтного дизайна необходим в первую очередь именно заказчику для четкого понимания, визуализации будущего сада для внесения коррективов и уточнения материальных расходов.
Проектирование ландшафтного дизайна — это непростой процесс, в результате которого рождается оригинальный и красивый участок.
Созданный эскиз проект ландшафтного дизайна уникален для каждого заказчика. Ваш участок будет абсолютно индивидуален и привлекателен во все времена года, ухоженные цветущие клумбы у входа в офис или в загородный дом, альпийские горки и водоемы — всё это создает уют, говорит о Вашем хорошем вкусе и формирует мнение окружающих о Вас!
Именно ландшафтный дизайн позволит Вам превратить простой участок в настоящее произведение искусства, которое будет вызывать восторг и поражать своей красотой не только своего обладателя, но и всех окружающих.




Всю информацию и консультацию Вы можете получить по телефону!
097 – 458 – 73 – 09; 099 – 027 – 47 – 05
С Ув. Александр

Ландшафт должен быть устроен таким образом, чтобы после напряженного трудового дня человек мог расслабиться, отдохнуть душой и телом, избавиться от накопленной усталости и зарядиться энергией природы...
Позвоните нам!
Мы поможем Вам подобрать растения!
Вы останетесь довольны!

Статистика

Просмотров 45