Песочное шоу, поздравительный или рекламный видеоролик

2017/03/22 10:14
Приходит время, когда многие задумываются о приобретении подарка. Творческий подарок, сделанный своими руками, всегда ценнее любых сувениров, доставляет удовольствие вам и вашим близким. У Вас есть возможность создать уникальный подарок за несколько занятий в студии. В результате вы получите мастер-класс по песочной графике. Приобретете навыки рисунка на песке. Сможете создать сюжет для ролика со своим участием и поздравлением- вашего друга, жениха, невесту, коллегу.
Для каждого мероприятия предварительно минимум за две недели разрабатывается эксклюзивный видео ряд по теме и программе Вашего праздника. Вы отправляете сценарий мероприятия, свои пожелания, фотографии и другую необходимую с Вашей стороны информацию. Затем мы разрабатываем видеоролик на основе данных, который максимально раскроет суть, идею праздника. Раскадровку мы отправим Вам по почте (на этом этапе возможна корректировка с Вашей стороны). После этого мы работаем над музыкой, монтируем треки, либо используем авторскую музыку. Музыка будет дополнять, подчеркивать видео.
В студии можно приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ. На сумму сертификата можно получить любую услугу студии. Для заказа видео-открытки позвоните и запишитесь.

Статистика

Просмотров 10