Наращивание волос, наращивание ресниц, профессиональный уход за волосами. Биоламинирование.

2011/08/31 17:51
Студия наращивания волос и ресниц Тимофеевой Анны StudioMaster.
Для начала я представлюсь. Меня зовут Тимофеева Анна. Я дипломированный стилист-парикмахер. Основное направление в моей работе- это НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, РЕКОНСТРУИРУЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ВОЛОС. Так же я оказываю все виды парикмахерских услуг (только для тех клиентов, которые наращивают у меня волосы а также восстанавливают их). Такое ограничение, к сожалению, обусловлено банальной нехваткой времени. Поэтому приходится расставлять приоритеты в процедурах. И на первом месте, естественно стоит процедура НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС. За моими плечами многолетний опыт работы. Поэтому процедуру я выполняю очень быстро и качественно с гарантией (кератиновые капсулы очень маленькие 3 мм, практически не ощущаются, ваши волосы остаются в полном порядке) . За время наращивания (40 мин-1, 5 часа) вы не ощутите никакого дискомфорта и привыкание к донорским волосам будет сведено к минимуму-в несколько часов.
Наращивание ресниц абсолютно безболезненная процедура, которую я выполняю за 1-1, 5 часа. Я работаю исключительно на гиппоаллергенных материалах-клей не вызывает никакого дискомфорта!
Моя клиентская база стала очень широкой за годы моей работы. Помимо харьковчанок я работаю с девушками из России, Германии, Франции, Италии, Австрии, Белоруссии а также других областей Украины. Поэтому прошу заранее связываться со мной по телефону, чтобы я могла записать Вас именно на тот день и время, которое Вам нужно. А также желательно попасть на предварительную консультацию. Я люблю свою работу, уважаю и ценю каждого своего клиента и готова сделать все от меня зависящее, чтобы Вы не переставали собой восхищаться!)). Всегда Вам рада.
Ваша Тимофеева Анна.
Наш адрес: Свободы, 7 гостиница “Харьков” 2 корпус 6 этаж, оф. 380
Тел. (095) 390 52 81, (093) 258 79 45
Сайт http://studiomaster.com.ua/

Статистика

Просмотров 12