Областная АВТОШКОЛА в Харькове

2010/12/02 11:41

Харьковская областная автошкола всеукраинского союза автомобилистов проводит подготовку водителей категорий «A, A1, B» в городе Харькове около 30 лет. Посещать наши курсы вождения может любой гражданин Украины, независимо от места регистрации с гарантией получения водительского удостоверения международного образца. Ежегодно наша автошкола выпускает около 2000 водителей автомобилей и мотоциклов.


Автошкола имеет сеть учебно-курсовых точек в городе Харькове и области, а также опытных преподавателей и инструкторов, прошедших государственную аттестацию в Департаменте ГАИ Украины и имеющих соответствующие аттестаты. Кроме этого, наша автошкола одна из немногих организаций, осуществляющих подготовку водителей, имеет свой собственный закрытый автодром для отработки практических навыков вождения. Для наиболее эффективного обучения вождению на наших автокурсах используются современные модели автомобилей. Также автошкола проводит дополнительные занятия с желающими получить низшую категорию или восстановить навыки вождения по специальным программам.


Срок обучения на курсах водителей в нашей автошколе составляет 2,5 месяца с экзаменами в ГАИ включительно. Занятия проводятся в вечернее и утреннее время. Набор групп производится ежемесячно.


Оплата поэтапная.


Стоимость обучения:


м. Советская: 1150грн + 70л (75л) бензина (Аи-95),


м. Героев Труда 1250грн + 70л (75л) бензина (Аи-95).


При он-лайн регистрации на нашем сайте http://avsa.com.ua/ предоставляется скидка 5%.


Контактные телефоны:


(050) 505 03 04


(057) 756 61 57


Статистика

Просмотров 382