Адвокатско-Аудиторское объединение Бизнес-Рост

2010/10/31 22:28

Экономически-выгодное легальное растаможивание товаров из Китая, Европы, США. Ваша экономия денег на оплате таможенных пошлин при нашей растоможке составляет 20-50 %. Транспортные услуги. Консультации по ВЭД. Составление и реализация контрактных схем по оптимизации налоговых и финансовых потерь в сфере ВЭД.


Быстрая ликвидация фирм и предпринимателей всеми предусмотренными законодательством Украины способами. Без проблем с налоговой инспекцией и кредиторами. Подготовка бухгалтерской и финансовой документации фирмы к процедуре ликвидации, решение вопросов с долгами фирмы и с товарными остатками. Консультации специалистов. Помощь в продаже фирм ( КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ), смене учредителей.


Реально увеличим прибыль от реализации товаров, работ, производственной деятельности, а так же от сделок по договорам купли-продажи, поставки, мены (бартера), выполнения услуг, различных бизнес-проектов. Легальная минимизация налоговых обязательств бизнеса до 35-40%.


Легально уменьшим финансовые и налоговые потери при ведении бизнеса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Полная конфиденциальность.


Законное погашение кредитных обязательств, долгов перед банками и кредиторами. Спасем вашу недвижимость, автомобиль и другое имущество. Снимем арест, выведем из залога.


Реально увеличим прибыль от реализации товаров, выполнения работ, производственной деятельности. Легально ликвидируем «налоговые ямы» по 5-приложению к декларации НДС. На выгодных для Вас условиях реализуем товарные остатки вашего предприятия.


Услуги аудиторов и бухгалтеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Открытие оффшорных компаний и продажа готовых оффшорных компаний в 49 странах мира. Консультации по вопросам ведения оффшорного бизнеса. Разработка и реализация контрактных схем при осуществлении ВЭД, в том числе с использованием оффшорных компаний, по легальной минимизации таможенных расходов и налоговых потерь, при осуществлении экспортно-импортных операций.


Банкротство фирм и предпринимателей с кредитами, долгами по налоговым бязательствам, долгами перед кредиторами.


Легально защитим и сохраним Ваше имущество. На законных основаниях выведем из залога имущество, снимем аресты с расчетных счетов, недвижимости, автотранспорта, оборудования. Минимизируем финансовые потери Вашей фирмы в процессе банкротства. Услуги арбитражных управляющих.


Создание стабильной и высокоприбыльной модели Вашего бизнеса, обеспечивающую экономическое превосходство над конкурентами в бизнесе. Разорение и вытеснение Ваших конкурентов из бизнеса


Наши услуги по Аутсорсингу Трудовых Процессов (предоставление в наем) сотрудников для предприятий, фирм, частных предпринимателей дадут вашему бизнесу следующие выгоды: получение налогового кредита; экономию финансовых средств на содержание управленческого персонала; избавят от проблем связанных с трудовым законодательством Украины. тел. 0507550371 0679511021 [email protected]


Похожие объявления

Статистика

Просмотров 8