Газовый котёл Eolo Star 24 4 E

2023/10/09 00:49
Immergas Eolo Star 24 4 E - настенный двухконтурный традиционный турбированный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Данный газовый котел предназначен для обогрева и снабжения водой помещений до 240 кв. м. Благодаря компактным размерам и приемлемой цене - эта модель стала наиболее популярной в линейке газовых котлов Иммергаз. Eolo Star 24 4E в сравнении с предшествующей моделью Eolo Star 24 3 E имеет обновленную панель управления и микропроцессор. Благодаря современным технологиям и огромному опыту итальянской компании Immergas, реальный срок службы котлов может достигать 18-25 лет.

Функциональные особенности газового турбо котла Immergas Eolo Star 24 4E
Камера сгорания - закрытая; Кислород в камеру сгорания нагнетается с помощью турбины, что повышает эффективность газового котла. КПД в модели Eolo Star 24 4E составляет 93, 4 %;
Габаритные размеры: 440*240*756 мм;
Теплообменник для отопления и для контура ГВС - битермический; Котел имеет один медный теплообменник, который используется для контура отопления и горячего водоснабжения.
Автоматический байпас; Обеспечивает циркуляцию теплоносителя, и защищает теплообменник от перегрева в случае перекрытия системы отопления или отсутствия циркуляции.
Электронный розжиг с модуляцией пламени; Пламя в котле разжигается автоматически с помощью пьезоэлементов. Пламя автоматически регулируется в зависимости от выбранного режима роботы котла.
Система управления - микропроцессорная; Котле управляется автоматическим микропроцессором, что позволяет добиваться максимального КПД при минимальном расходе газа.
Возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ);
Защита от замерзания до -5 ° С.
Для безопасной и эффективной работы настенного газового котла отопления необходимо использовать дымоходные системы и аксессуары Immergas. Двухконтурный газовый котел от Immergas предназначен для крепления на стену с помощью специальных аксессуаров для Eolo Star серии.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 13