ЖК Лазурный. Сдам 1 к квартиру. Автономное отопление. Центральный рынок

2021/12/09 15:23
Сдается впервые современная просторная 1-комнатная квартира 40 кв. м в новострое ЖК Лазурный возле Центрального рынка, по адресу пер. Лосевский, 4.
Дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника, в т. ч. кондиционер, бойлер и т. д. Отдельная спальня с большой кроватью с удобным ортопедическим матрацем и вместительной гардеробной. Удобная кухня студия с диваном и телевизором в зоне отдыха. Просторный санузел. Вместительный шкаф в прихожей.
Обжитая 1-я секция (подьезд возле отдела продаж). Многие уже сделали ремонты и живут. Удобная планировка 1-комнатной квартиры с лоджией в кухне.
Отличный 5 этаж/10-этажного дома. Отопление индивидуальное автономное (двухконтурный газовый котел Rocterm) с разводкой теплых водяных полов по всей квартире с возможностью включения и регулировки на свое усмотрение. Окна металлопластиковые (5-ти и 6-ти камерный профиль ALUPLAST, 2-х камерный энергосберегающий стеклопакет) с энергосберегающей тонировкой. Лифт 8-ми местный Sahlift (Турция) грузоподъемностью 630 кг. Круглосуточное видеонаблюдения по всей территории комплекса, в подъездах и лифтах.
На территории комплекса есть специально оборудованные спортивные комплексы, детский игровой городок, место для выгула домашних животных и паркинги вместимостью более 600 мест. Кроме того, в пешей доступности находятся: Центральный рынок, супермаркеты, детские сады, школы и медицинские учреждения, Центр Харькова и Площадь Свободы.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Минимальные затраты на отопление и подогрев воды в связи с наличием автономного газового отопления. Затраты на коммунальные не в отопительный сезон составляют 500-1000 грн., а в отопительный 1500-2000 грн.
Сотрудничаю с риелторами. Скидки прямым арендаторам!
Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы. Ключи с собой. Покажем в удобное для Вас время!

Контакты

  • 093 293-43-34
  • 098 191-26-03
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 3