Чистка от магических негативов в Харькове. Целитель снимает порчу, выливает порчу воском, выкатывает яйцом, Харьков

2022/09/11 16:11
Чистка от магических негативов, отливка воском, выкатывание яйцом в Харькове.

Что такое чистка в магии. На энергетическом уровне с человека счищается все плохое, что было спровоцировано колдовской атакой. В процессе ритуала с ауры удаляются наросты, темные сгустки - для этого применяют отливку воском. В первую очередь отливка воском в Харькове предназначена для избавления от негатива, вызванного:

проклятием;

порчей;

сглазом;

приворотом;

рассоркой;

венцом безбрачия;

прочими деструктивными воздействиями разной силы (в том числе и бытового уровня вроде обычных ссор и конфликтов).

Следует понимать – чистка воском ликвидирует последствия наведенных чар, но во многих случаях не затрагивает программу. Как правило, кладбищенская порча, родовое проклятие и другие сильные воздействия никуда не исчезают. Такие программы нужно убирать специальными ритуалами.

Помогу вам избавиться от негативной энергии, снять порчу, сглаз, приворот.

Я лично принимаю в Харькове, помогаю снять порчу, которая была сделана на кладбищенской земле, булавках, мертвой воде, иглах, волосах, яйцах, на кусках материи, на костях животных или птиц. Выливаю воском, выкатываю яйцом, вычитываю на воду.

Снимаю родовое проклятие и венец безбрачия, печать одиночества, приворот и любовные чары, ворожбу с присушкой. Подберу оптимальную защиту от колдовства и людской зависти.

Вот уже 15 лет я провожу личный приём в Харькове по адресу: проспект Московский 144 (метро Дворец Спорта), гостиница "Турист", 9-й этаж, комната 904.

Предварительная запись по телефонам, указанным ниже в поле "Контакты".

Статистика

Просмотров 44