Заговор от любовницы, обряд на верность. Харьковская колдунья, Знахарка снимает порчу на одиночество

2023/05/14 09:23
Сегодня у нас разговор с неординарной личностью, талантливой женщиной, любящей матерью и просто умным человеком. Знакомьтесь – Матриарх амазонок Тавриды, Высшая Жрица Геи, Колдунья, Индира Матиева.

- Сколько официоза, солнце моё, зачем такой шум? Зови меня просто Индира…

- Хорошо, Индира. Тогда спрошу сразу в лоб. А почему именно Колдунья? Ведь сейчас модно быть экстрасенсом или психологом.

- Эти новомодные названия не меняют сути дела. Экстрасенсы, психологи, биоэнергеты и прочее – не более, чем осколки от Магии, почему-то считающие себя уникальными и новыми. Просто новое придуманное название старых и хорошо известных разделов Магии. А быть в глазах людей экстрасенсом после клоунских шоу вроде всяких «битв экстрасенсов» как-то не хочется.

- Но ведь экстрасенс – понятие намного более понятное людям, чем, к примеру, Матриарх или Жрица Богини… Обращаются за помощью, по большей части, именно к ним. Вы же теряете потенциальных клиентов!

- А кто вам сказал, что я гоняюсь за клиентами- Но ведь…

- Проблема современного мира в том, что деньги сейчас для людей стали всем. Поэтому столько одиноких и несчастных, которые всё меряют на деньги. - Значит, вы можете помочь и бесплатно?

- Могу, но не стану. И за копейки не буду. Люди не ценят того, что получают даром или дёшево. Для того, чтобы уметь оценить Дар, нужно достичь определённой степени развития. К сожалению лишь единицы способны на это.

- Тогда у вас не будет много клиентов…- Давайте, я лучше расскажу вам одну древнюю притчу: «Однажды Шакалиха выхвалялась перед Львицей, что мол, у неё двенадцать шакалят, а у Львицы - один. "Зато это Лев! " - гордо сказала Львица"!»
Так вот, лучшея сделаю что-то очень хорошо для одного человека, которому действительно нужно, чем пообещаю или сделаю плохо для десяти, как это делают «бизнесмены от магии» сейчас. Когда работаешь с одним человеком, можешь уделить ему всё своё внимание. Тогда и получаешь настоящий результат, а не обещание его. Так меня научили Наставники. И это правильно.

Разлучить неверного мужа с любовницей, отвадить от любовницы, снять любовный приворот в Харькове, снять порчу на одиночество, сделать обряд на верность, устранить соперницу, вернуть мужа в семью вам поможет Знахарка Индира
Магическая помощь в Харькове. Любовная и деловая магия, Гадание на Таро, Защита от колдовства.

Помогу найти выход из сложной ситуации, вернуть любимого человека. Поставлю защиту от приворота и любовных чар.

Проведу обряд на верность, чтобы муж не гулял, не изменял.
Запись на личный приём в Харькове по телефонам, указанным ниже в поле "Контакты".

Цены вполне доступные. Стоимость консультации всего 300 грн. в некоторых случаях консультации вполне достаточно, чтобы узнать причину проблемы и избавиться от нее.

Статистика

Просмотров 0