Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки).

2021/07/22 13:17
Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). - 418 грн. Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки).
Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). - 418 грн. Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки)
Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки) В комплекте идет зимний конверт и рукавицы.
1. Зимний конверт на овчине в коляску и санки "Фо Кидс" (ТМ "Baby")
Зимний конверт-чехол в коляску и санки на овчине очень теплый и рассчитан на температуру до -25 градусов. Высококачественные материалы и фурнитура. Очень прочный материал, влаго и ветроустойчив в непогоду. Конверт сохраняет тепло и надежно защищает от холодного ветра и гарантирует долгую эксплуатацию. Очень практичная модель зимнего конверта, которая рассчитана служить Вашему малышу максимально долго: конверт рассчитан для прогулок в коляске (люлька) и в дальнейшем, по мере роста ребенка, для прогулок в санках до трех лет в собранном виде и до 12 лет с отстегнутым верхом.
Зимний конверт может использоваться:
Как зимний конверт для новорожденного на выписку из роддома. Имеется возможность сделать капюшон для защиты от холода;
Как зимний конверт-чехол в коляску- люльку;
Как конверт на овчине в прогулочную коляску. Есть возможность прорезать отверстия для ремней безопасности;
Как конверт в санки. Сзади есть фиксатор на спинку санок;
Как теплое одеяло - покрывало.. Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки). Акция! Комплект: конверт и рукавицы в коляску (санки).

Статистика

Просмотров 5