Услуги магического направления, диагностика

2021/06/09 09:41
Добрый день, меня зовут Мария.

Для желающих лучше понять о чем я говорю, чем занимаюсь и как работаю и к о я в целом - я решила создать Телеграм Канал, проходите, читайте, делайте выводы)
"Магия - как она есть"
Все о настоящей старой магии, традиции предков, травничество, старинные рецепты и гадание
(так как полные ссылки запрещены вам нужно ввести сперва АШ ( английская буква) ТТТ ( три английские буквы) ПИ (английская буква) С ( как доллар) затем двоеточие (:) и черточку / и вот эту ссылку в продолжении без пробелов t.me/mariamagija

Я занимаюсь магией более 7-ми лет, работаю не так как привычно в нынешнее время по интернету а приследую старинные методы наших предков которые проверенны годами и веками, занимаюсь травничеством, целительством, лечением, работаю с Богами, стихиями и т. д. В работе использую старые проверенные дедовские методы.

Мои услуги:

1 Диагностика ребенка или помещения ( офис/квартира/дом) - 250 грн
2 Полноценная диагностика на негатив, просмотр чакр для выявления блоков и закрытий - 350 грн
3 Диагностика любой направленности ( работа, отношения, бизнес и т. д.) - 350 грн
4 Диагностика любовного треугольника - 400 грн
5 Сбор трав под вашу потребность ( красота, омоложение, смывы для волос, похудение, лечение, очищение) уточняйте по ситуации так как не всегда можно помочь и все зависит и от наличия трав и лунного календаря.
6 Изготовление отваров, елексиров, настоек для ( лечение, омоложения, очищения, защиты) - уточняйте по ситуации, такие вещи изготавливаются от 7 до 30 дней под Вас индивидуально.
7 Изготовление мазей и кремов от ожогов, варикоза, для заживления ран и т. д. ( уточняйте по ситуации)
8 Очистительные свечи для чистки человека или помещения ( нужно уточнять индивидуально)
9 Совместно с коллегами принимаем желающих в группы полноценного онлайн обучения ( травничество, отливки воском, изготовление и применение свечей, чистки, работа с Богами, работа со стихиями, гадание на картах и т. д.) уточняйте по ситуации так как принимаются люди только до старта обучения определенной группы, потом нужно будет подождать следующий набор.

Обратите внимание:
Порчи, рассоки и привороты я не делаю. Даже если вам это очень нужно - я НЕ делаю.
Я не занимаюсь чистками людей, я могу подсказать, направить. оказать сопровождение но не беру клиентов для чисток.

Оплата любой моей работы осуществляется на перед, бесплатно я не работаю, говорю правду и как есть, желательно о диагностике и просмотрах договариваться заранее (1-3 дня). Если мне по каким либо причинам не дадут просмотреть человека или сделать для него свечу, сбор трав, крем и т. д. деньги я верну Вам на карту.

Если удобно пишите на почту или в Телеграм по данному номеру. Не всегда имею возможность взять трубку, перезваниваю.

Всем хорошего дня, и доброго времени.

Статистика

Просмотров 41