Парапсихология. биоэнергетика. снятие негативных программ (сглаз, порча, зависть). снимаю с помощью обрядов. работаю в харькове.

2021/01/31 06:26
НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. Их много: сглаз, порча в разных вариантах, проклятие, зависть. О сглазе, порче и проклятии знают все или почти все, но вот о зависти говорят очень редко, если вообще говорят. Одна из страшных программ, связана с завистью. А зависть слишком частое явление в повседневной жизни. Позавидовала соседка, знакомая, знакомый, в итоге, все, что было у вас вчера (деньги, работа, семья, здоровье, уважение) исчезает, а появляется у человека вам позавидовавшему. В итоге: все-у него, у вас-болезни, хроническая усталость, отсутствие денег, разрушающаяся семья и потерянные отношения с близкими людьми. И все это уплывает по определенным энергетическим каналам к другому человеку.
Диагностика. Делаю обряды. Мои обряды никогда не повторяются. Обряды повторятся не могут, так как все люди очень индивидуальны, их физические и энергетические тела, психологическое состояние, проблемы, и ни один день в природе (положение светил, состояние стихий, состояние общества, состояние тотальных социальных программ) никогда не повторяется. Обряд-синтез состояния человека и природы.
Опыт работы 20 лет.

Статистика

Просмотров 31