Клей БФ-2, БФ-4 ГОСТ 12172-74 опт и розница от 0, 8 кг/ От производителя

2020/12/22 11:38
Клей проверен на предприятиях Укроборонпрома!
Всегда - свежий! Всегда - дешево! Всегда - быстро!
Предлагаем клей БФ-2, БФ-4, качество соответствует ГОСТ 12172-74, со склада производителя!


Где применяется клей БФ-2:
Клеи БФ-2 склеивает пластмассы и сложные пластики, химически обработанный фторопласт, пенопласт, целлулоид, слюду, древесину, фанеру, картон, бумагу, эбонит, пробку, хлопчатобумажные нитки, металлы (стали, алюминиевые и медные сплавы) в различных сочетаниях.
Так же клей БФ-2 используется — для пропитки и лакировки.


Клей БФ-2 устойчив в кислых средах даже при нагревании до 60-80°C, применяется для склеивания материалов, работающих в условиях повышенной температуры, а также в кислотной среде.


Клей БФ-4 используют для материалов, подвергающихся вибрационному воздействию, для изделий работающих на "изгиб", а также изделий, работающих в щелочной среде при низких температурах. Применяют при изготовлении гетинакса
Клей либо прозрачный, либо мутный.
Цвет консистенции - от светло-желтого до красноватого оттенка
. Где применяется БФ-4? А везде, где нужно склеить цветные металлы, нержавеющей стали, неметаллы с металлами во всех производственных областях. Клей БФ-4 дает менее прочный, чем БФ-2, но более эластичный шов, поэтому применяется для склеивания деталей, подвергаемых вибрации. Благодаря большой эластичности,
Клей БФ-4 применяют для склеивания материалов, подвергающихся вибрационному воздействию, а также изделий, работающих в щелочной среде при низких температурах. Применяют при изготовлении гетинакса.


Особенность клеев серии БФ заключается в том, что они не подвержены гниению и коррозионным воздействиями, стойки к действию атмосферы, воды масла и бензина, позволяют сократить время склеивания и уменьшить расход клея. Клеz БФ огнеопасны.


ТЕХНОЛОГИЯ СКЛЕИВАНИЯ: Для достижения хорошей прочности соединения склеиваемые поверхности должны быть тщательно подогнаны друг к другу (зазор не более 0, 05 мм), очищены и обезжирены растворителем. На подготовленные поверхности наносят тонкий грунтовочный слой клея, сушат около 1 ч на воздухе или в течение 15 мин при температуре 85—95°С. После охлаждения склеиваемых деталей до комнатной температуры наносят второй слой клея и дают подсохнуть, после этого детали сильно прижимают (например, струбцинами) и помещают в духовой шкаф, где сушат при температуре 120—160°С в течение 2 ч. Если склеиваемые детали имеют низкую теплостойкость, то сушат при комнатной температуре 36—48 ч, однако прочность склеивания в этом случае будет ниже. Эти клеи можно применять для защиты металлических деталей от коррозии. Они хорошо растекаются по поверхности металла и обеспечивают стойкость к механическим и химическим воздействиям. При загустении клея, его можно разбавить этиловым спиртом. Упаковка: Пластиковая тара: 1, 2 5, 10 кг, 45 кг, любая фасовка.

Оптовые цены- уточняйте. ( фасовка на опт канистра, бочка)

Цена: 250 грн/кг - партия от 1 литровой бутылки

Условия и срок хранения: Хранить в герметичной таре при tне выше +25 С.
Оплата: карта Приватбанка или наложенный платёж.
Доставка Украина Новой почтой

Статистика

Просмотров 485