Жилой дом 77 кв. м с газом, водой и санузлом, г. Южное, ул. Гражданская, 24

2021/10/22 09:39
Продам теплый жилой дом 60 кв. м+17 кв. м подвал Харьковский район, г. Южный, ул. Гражданская, 24 (Харківський район, м. Пiвденне, вул. Громадянська, 24).
Дом состоит из 2 х частей (меньшая часть дерево-кирпич, большая часть кирпичная пристройка). Сверху утеплен пенопластом. Везде металлопластиковые окна. Очень теплый (минимальное потребление газа на отопление). Все удобства в доме: электричество, газ, вода, канализация. Для отопления 2 рабочих котла: газовый и твердотопливный. В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, тамбур, погреб и мансарда.
Жилое состояние. Можно зайти и жить, постепенно приводя дом и участок в порядок. Есть забор, ворота металлические. Участок 10 соток. На участке есть кирпичный дом-недострой (удобный под переделку в гараж с хозблоком и т. п.). До транспорта 15 минут (остановка маршрутки на выезде с Южного до автостанции у метро Холодная гора, а также электричка с ж\д станции «Южный»). Хорошее месторасположение. Близко к прудам, магазинам, детсаду, школе и др. инфраструктуры города. 22 км до Центра Харькова. Асфальтированная в 2020 дорога от Харькова до г. Южный по Госпрограмме строительств автодорог. Жилая улица с живущими соседями. Прекрасная природа и воздух курортного экологически чистого места Харьковского района. Недалеко лес, пруды.
Возможен обмен на гостинку или комнату в Харькове. Документы готовы. Берем задаток.
Сотрудничаю с риелторами. Скидки прямым покупателям. Показы в любое время!
Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы.

Статистика

Просмотров 367