Эфирное масло усьмы Hemani - Taramira Oil 30 мл. Пакистан

2020/09/11 07:30
Натуральное масло тарамира (усьмы) Taramira Oil 30 мл. эффективный стимулятор роста волос, ресниц и бровей, купить в Украине и Киеве

В продаже есть:
- эфирное масло усьмы 30 мл. - 140 грн.
- масло усьмы (тарамира) 60 мл. - 200 грн.
- усьма (тарамира) 100 мл. - 300 грн.

Информация о товаре:

1. Произведено в Пакистане.
2. Объем: 30 мл.
3. Цена на масло Hemani: 140 гривен.
4. 100% оригинальное масло усьмы Hemani.
5. Минимальная сумма заказа от 200 грн.
6. Стоимость доставки оплачуется отдельно.
7. При заказе товара на сумму от 1500 грн. - доставка бесплатно!

Масло усьмы (тарамира, руколла) является эффективным стимулятором роста ресниц, бровей и волос. Его применение позволяет в кратчайшие сроки улучшить качество, длину и густоту ресниц, бровей и волос.

Применение масла тарамира:

Способы применения для ресниц и бровей:

1) Нанести масло усьмы в чистом виде перед сном с помощью ватной палочки на ресницы и брови, а также на места, где нет волосков, но необходимо их появление;

2) Смешать несколько капель масла усьмы тарамира с другими базовыми маслами (миндальное, касторовое, персиковое, репейное), но при этом они должны быть чистыми без добавок.

Использование для волос:

1) Добавить масло усьмы 5-7 капель на 20 мл. любого базового масла (масло амлы, кокосовое и т. д) Для достижения наилучших результатов масло следует втирать в корни волос массажными движениями, уделяя особое внимание участкам кожи головы в области лба и висков, и оставить на 3 часа, лучше на ночь, укрыв волосы полиэтиленовой пленкой и теплым платком или специальной тканевой шапочкой. При сильно выраженном облысении применять масло каждый вечер в течение 2-х недель, после чего – 3 раза в неделю в течение 1 месяца, далее – 1 раз в неделю.

2) Для профилактики и в остальных случаях – применять 2 раза в неделю. Можно добавлять несколько капель масла усьмы в домашние маски, шампуни, кондиционеры и другие маски, в том числе из травяных порошков, добавляется в разовую дозу шампуня или кондиционера.

3) Для профилактики облысения, выпадения волос. Нанесите на корни волос маслом усьмы и рапределите ладонями по всей длине волос. Помассируйте кожу головы и волосы в течении 5-10 минут. Наденьте полиэтиленовый пакет, закутайте голову полотенцем или теплой шапочкой. Через 30-60 минут смойте масло.


Купить продукцию арабских производителей можно в нашем интернет-магазине восточных товаров Аль-Саха!

- Мы с радостью поможем вам оформить заказ и ответим на все ваши вопросы.

- Позвоните нам или оставьте заявку в интернет-магазине Аль-Саха.

Статистика

Просмотров 21