Желтый чай из Египта (хелбы, пажитника, шамбалы) 100 грамм

2020/08/29 09:31
Египетский желтый чай хельбы (с пажитником) купить в Украине и Киеве

1. Страна произростания пажитника - Египет.
2. 100% натуральные семена желтого чая хельбы
3. Бесплатная доставка при покупке от 2-х кг.
4. Вес: 100 грамм.
5. Цена в Украине и Киеве: 80 грн.
6. Упаковка: пластиковый зип-пакет.
7. Стоимость желтого чая со скидкой: 60 грн.
8. Минимальная сумма заказа от 200 грн.
9. Стоимость доставки товара оплачивается отдельно.

Польза чая хельба:

1. Восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта. Выпитая чашка настоя шамбалы обволакивает слизистую оболочку желудка, защищая его от действия алкоголя и острой пищи. Если постоянно пить чай из хельбы, он восстановит кислотность в желудке и поможет избавиться от язвы желудка.
2. Отлично справляется с инфекциями мочеполовой системы, пажитник помогает вывести камни и песок из почек и мочевого пузыря, снимает воспаление.
3. Хорошо зарекомендовал себя в лечении сахарного диабета, потому что в своем составе имеет вещества, которые понижают глюкозу в крови.
4. Эффективен в лечении женских болезней. Состав растения содержит вещества, имеющие сходство с женскими гормонами. Советуют пить хельбу женщинам для восстановления гормонального фона и для лечения бесплодия.
5. Лечит простудные заболевания. Благодаря свойствам понижать температуру и выводить мокроту, настой из хельбы способен вылечить простуду при первых ее симптомах.
6. Способствуют нормализации давления. Пажитник имеет в своем составе вещества, которые снижают уровень холестерина и понижают кровяное давление, поэтому его прием рекомендован при гипертонии.

Продавец онлайн: интернет-магазин Аль-Саха!

Покупайте у нас товары на сумму 1500 грн. и доставка будет бесплатно!

Статистика

Просмотров 7