Органическое масло черного тмина Sanct Bernhard 250 мл. из Германии, купить в Украине

2020/09/11 07:30
Интернет-магазин Аль-Саха 100% натуральных товаров косметики и личной гигиены осуществляет продажу лучших товаров «Востока».

1. Страна производства: Германия.
2. Производитель: Sanct-Bernarhd.
3. Название товара в оригинальнале: "Sanct Bernhard" Bio - Schwarzkümmelöl.
4. Объём масла: 250 мл.
5. Цена: 580 грн.
6. Метод получения: холодное прессование, холодный отжим.
7. Цена на товар указана без учета стоимости доставки.

Рекомендации по применению:

1. С целью профилактики масло употребляют по одной чайной ложке в день за полчаса до приема пищи, желательно утром. Запивают водой комнатной температуры.
2. В лечебных целях, по перечисленным выше причинам, дозу можно увеличивать до двух - трех чайных ложек в день.
3. Детям лучше всего масло перемешивать с медом (если нет аллергии на мед), придерживаясь пропорции 1:2 и также принимать один или два раза в день (чистого масла должно быть по ? чайной ложки на прием).
4. Взрослым мужчинам для быстрого повышения либидо и эректильной функции – чайную ложку масла с медом за час до предполагаемой интимной близости.
5. При мужском бесплодии – на протяжении 2-х месяцев ежедневно употреблять по 1/2 ч. л. масла черного тмина 3 раза в сутки, натощак.
6. При незаживающих ранах, ссадинах, порезах, ожогах, псориазе, экземе, нейродермите – наружные аппликации масла на проблемные зоны.
7. При ревматических болях в суставах, болях в суставах при артрите, болях в позвоночнике при остеохондрозе – наружно втирать масло, разведя его с маслом холодного отжима из семян подсолнечника Суперолеин Perfect Organics в соотношении 1:1.


Продавец: интернет-магазин Аль-Саха!

Заказав товар на сумму от 1500 гривен - доставка бесплатно!

Статистика

Просмотров 19