Нанесение Венецианских штукатурок

2022/04/12 08:53
На сегодняшний день Венецианская штукатурка является лучшим декоративным покрытием при создании ярких современных проектов интерьерных пространств. Отделка стен и потолков Венецианскими декоративными штукатурками позволяет получить разнообразные текстуры и оригинальные цветовые решения в интерьере. Материал с легкостью позволяет создавать любые имитирующие поверхности срезов камня, мрамора, гранита. Имеет ряд существенных достоинств и преимуществ перед другими видами декоративных материалов:
· Неповторимый и уникальный объемный рисунок.
· Влагостойкость поверхности.
· Экологичность.
· Возможность реставрации.
· Длительный период эксплуатации.

Предлагаем в Харькове и Харьковской области услуги по нанесению Венецианских декоративных штукатурок от ведущих производителей мира. Для того чтобы заказать услугу или получить дополнительную интересующую Вас информацию, необходимо позвонить в офис нашей компании, где Вы сможете уточнить стоимость услуги с учетом особенностей Вашего проекта, а также договориться о выезде мастера на объект. Цены на декоративные штукатурки могут изменяться в зависимости от сложности, и объемов самих работ, количества слоев нанесения декоративного покрытия, а также особенностей проекта, и архитектурных элементов.

Точная стоимость работ по нанесению декоративных Венецианских штукатурок определяется только после выполнения всех необходимых замеров и расчётов!

Статистика

Просмотров 10