Курсы по созданию сайта на JOOMLA, Wordpress, OPENCART, HTML/CSS

2020/03/15 16:08
В ходе изучения курса «HTML/CSS. Основы верстки сайтов» слушатель получит представление о системе работы сети Интернет, о том, из чего состоит сайт, научится работать с гипертекстом и создавать полноценные веб-страницы, наполненные текстовым, графическим и мультимедийным контентом. Также в курсе будут изучены каскадные таблицы стилей (CSS) – современное средство управления внешним видом сайта. За короткий срок слушатель сможет создать полноценный, современный статический веб-сайт.
В ходе изучения курса «Создание сайта на WordPress» слушатель узнает о том, как создать профессиональный, работающий и коммерчески успешный веб-проект, на основе популярной CMS WordPress, как изменить его дизайн, и как наполнить содержимым. Научится работать с веб-сервером, устанавливать и настраивать WordPress, изучит функционал движка. Студенты познакомятся с процессом создания контента сайта, смогут устанавливать расширения (плагины), настраивать фотогалереи, а также работать с локальным хостингом. Итогом курса будет являться создание полноценного, наполненного динамического сайта, размещенного на хостинге.
Курс предназначен для слушателей, которые хотят освоить работу с движками, и, в частности, c одним из наиболее рейтинговых и популярных – CMS WordPress, научиться добавлять и управлять контентом сайта, работать с текстовыми и графическими материалами, изучить многочисленные и разнообразные расширения системы. Также предлагается знакомство с хостингом, базами данных и локальным сервером. Если слушатель ранее работал с технологиями HTML/CSS, ему будет проще освоить динамический сайт.
В ходе изучения курса «Создание интернет-магазина на OpenCart» слушатель научится создавать сайт интернет-магазина, на основе популярной CMS OpenCart. Узнает об особенностях работы веб-сервера, научится устанавливать и настраивать CMS, изучит функционал движка. Студенты познакомятся с процессом создания контента сайта, смогут устанавливать расширения (модули), настраивать вешний вид сайта, а также работать с локальным сервером. Итогом курса будет являться создание полноценного, наполненного интернет-магазина «под ключ», размещенного на хостинге.
В ходе изучения курса «Создание сайта на Joomla!» слушатель получит информацию о важных аспектах создания профессионального, успешного веб-проекта, на основе популярной CMS Joomla! Узнает об особенностях работы веб-сервера, научится устанавливать и настраивать Joomla, изучит функционал движка. Студенты познакомятся с процессом создания контента сайта, смогут устанавливать расширения, настраивать фотогалереи, а также работать с локальным сервером. Итогом курса будет являться создание полноценного, наполненного динамического сайта, размещенного на хостинге.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 24