Детские платья на прокат

2019/03/02 22:30
О компании
Наша миссия: У каждого ребенка в Украине оставить яркие воспоминания про праздник на утреннике, 8 марта или на школьном выступлении, путем переодевания в праздничные карнавальные костюмы, сказочных героев и яркие детские наряды и сказочные образы.

Для этого Магазин «Прокат Радуга» внедрил услугу проката детских платьев по доступной цене для любой Украинской семьи. Подробности тут http://www.prokat-raduga.com.ua/detskie-platja-na-prokat


Детские платья на прокат


Жизнь ребенка наполнена всевозможными праздниками, выпускными балами, тематическими карнавалами, вечеринками на день рождение и многим остальным. Если вы хотите чтобы ваш ребенок был самым красивым, выделяясь на фоне остальных деток, то отличным вариантом будет подобранный правильно карнавальный костюм. Но стоит ли каждый раз покупать новый? Нет! Отличным вариантом будет прокат детских платьев в Киеве, среди которых можно каждый раз выбирать новый вариант.

http://www.prokat-raduga.com.ua/image/catalog/demo/detskie-karnavalnye-kostjumy.png
Посмотреть детские платья на прокат в Киеве в большом ассортименте можно на сайте онлайн магазина «Радуга-прокат». Тут точно каждый сможет подобрать красивый вариант для своего ребенка, подбирая наряд с учетом его вкусов и запросов.

Контакты

  • 066 726-38-52
  • 068 697-29-35
  • 096 199-98-76
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 247