Поликарбонатные окна. Окна с заполнением, наполнением из поликарбоната. Окна с остеклением из сотового поликарбоната

2023/05/02 23:53
Руководителям предприятий и организаций сообщаем...
Компания по производству окон и дверей из пластика/металлопластика, окажет услуги изготовления и установки оконных и дверных блоков в соответствии необходимых размеров, требований и пожеланий.
Пластиковые окна (металлопластиковые оконные блоки) с заполнением многослойным/многокамерным сотовым поликарбонатом - служат прекрасной защитой от пыли и уличного шума, а также отлично справляются с главной задачей, такой как сохранение тепла внутри жилого здания многоэтажного/многоквартирного дома, гостиницы, офиса, или же на внутренних площадях любого другого остекляемого помещения, в особенности если эти помещения являются территорией промышленного назначения - цех, мастерская, склад и т. п.
Качественный многокамерный пластиковый профиль и энергосберегающее остекление поликарбонатом с необходимым количеством камер обеспечат высокое теплосбережение и достойную звукоизоляцию от шумов на улице.
Плавность хода фурнитуры, легкость в откидывании (режиме проветривания), а так же простота открытия и закрытия гарантируют комфорт и удобство эксплуатации.
У нас Вы имеете возможность в зависимости от потребностей выбрать комплект необходимой ценовой категории «Эконом-класса», «Стандарт-класса», «Элит-класса».
Для того чтобы определить (узнать) предварительную стоимость Вам необходимо набрать наш номер телефона и озвучить размер, в течении нескольких минут мы все просчитаем и дадим ответ, если Вас он устроит, наш специалист по замерам подъедет на указанный Вами адрес в назначенное для встречи время.
Заявка на расчёт стоимости, ни к чему не обязывает, оператор ответит все Ваши на вопросы.
Преимущества...
➀ травмобезопасность
➁ не имеет травмоопасных осколков
➂ виброустойчивость
➃ высокий коэффициент сопротивления теплопередачи.
Звоните!
Работаем по Харькову и Украине.
Форма оплаты любая.

Статистика

Просмотров 515