Зенитный фонарь. Световые линии и купола. Шедовые фонари. Фонари дымоудаления - аэрационные. Изготовление зенитных фонарей

2023/05/02 23:53
Изготавливаем зенитные фонари (ловушки дневного света с остеклением из поликарбоната) — для экономии электроэнергии и получения естественного освещения для внутреннего пространства помещений админ. зданий, складов, помещений на производстве, деловых центров, автосалонов, отелей, магазинов, ресторанов, ангаров, станций тех. обслуживания и прочих сооружений и построек индустриального назначения.
Установив такие светопроницаемые конструкции на крыше собственного или арендуемого помещения Вы сможете эффективно решить вопрос с обеспечением доступа натурального освещения во внутрь, для того чтобы отказаться от использования искусственных источников света (ламп и прочего осветительного оборудования), тем самым, экономя электричество и снижая свои затраты в дневное время суток.
У нас собственное производство комплектующих и всех материалов, собственный сборочный цех, мы работаем без посредников, мы можем сделать Вам такое ценовое предложение от которого будет очень трудно отказаться!
Звоните!
Полный цикл работ! Гарантия!
Индивидуальный подход!
Работаем по Харькову, Киеву и остальным регионам страны.

Статистика

Просмотров 326