Двери входные в Харькове

2021/04/15 18:38
Металлические входные двери служат не только надёжным средством защиты жилища, но и его визитной карточкой. Даже не заходя внутрь помещения, входная дверь всегда привлекает к себе внимание. Она должна быть красивой, прочной и долговечной.
А так как в настоящее время количество краж значительно возросло, то на пути преступникам должны стоять добротные металлические двери, а также дополнительные внутренние врезные, а не накладные замки. Качественный замок может остановить вора. Если Вы собираетесь в отпуск или на рыбалку или еще куда-то, обязательно перед отъездом необходимо закрывать окна и форточки. На первом этаже хорошей защитой станут еще и решетки.
Наша фирма производит двери, каркасом которых является профильная труба 60 х 40 или 80 х 40, холоднокатаный лист толщиной 2 мм, и ребра жесткости с профильной трубы 40 х 20, а также комплектуется противосьемниками, замками, глазком, 2-х контурным уплотнителем. Облицовка: наружная сторона – покраска, внутренняя сторона МДФ – накладка. Делаем все под «ключ» - начиная с замера и кончая установкой. Большой популярностью пользуются двери (калитки) упрощенной конструкции для дач, погребов, сараев, где так же процветает воровство и грабеж. Средняя стоимость двери с установкой составляет примерно 7000 грн.

Статистика

Просмотров 16