Борона дисковая Харвест 400

2022/02/15 13:06
Борона дисковая прицепная Harvest 400 предназначена для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования.
Борона дисковая Harvest 400 предназначена для использования в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 27%, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков. Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата. Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0° до 30°, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почв.
Вы можете ознакомиться со всей продукцией фирмы ГринЭра, заглянув в каталог, и купить не только броны, но и другую технику. https://greenera.com.ua/catalog/borony-agro

Статистика

Просмотров 5