Экспресс курсы косметолог-визажист-стилист в Харькове

2018/10/18 16:24
Курс- косметолог визажист стилист будет хорошим стартом карьеры, если Вы планируете применять полученные практические навыки и работать в индустрии красоты. Программа кура косметолог-визажист включает в себя теоретическую и практическую подготовку слушателей. Косметолог должен уметь не только проводить косметические процедуры, но и корректировать внешность, создавать художественный образ, с учетом индивидуальных особенностей человека при помощи макияжа.
Программа обучения косметологии состоит из двух частей Косметологии и Визажа. Бонусом в курсе идут занятия по стилистике-созданию имиджа.
После курса Вы получите уверенные практические навыки проведения косметических процедур, косметического массажа и гимнастики для лица, узнают специфику ухода за кожей, в зависимости от ее типа и состояния, познакомятся с современными препаратами и требованиями к ним.
Во время обучения наши слушатели осваивают различные типы макияжа (дневной, вечерний, подиумный и другие), научатся подбирать макияж в зависимости от формы лица, цвета волос, глаз; учитывать в своей работе не только индивидуальные особенности клиента, но и направления моды, манеру поведения в обществе, стиль одежды; правильно накладывать макияж, чтобы он подчеркивал достоинства и умело сглаживал и скрывал недостатки.

Статистика

Просмотров 6