Продам мед разнотравье 2018, кг

2018/10/16 13:39
Наш мед разнотравье пчелы собрали в живописном районе Харьковской области в период цветения весенних и летних медоносов – белой акации, мать-и-мачехи, черемухи, брусники, земляники, ландыша, ракиты, ивы, шалфея, клена остролистого, сливы, яблони, вишни, груши, смородины, малины и других различных трав. Наш мед гарантированно не содержит антибиотиков и других посторонних примесей.
Свежий натуральный мед из разнотравья - сладкий, ароматный, имеет янтарный цвет, и самое главное - необыкновенно полезный.
Мёд, собранный пчелами с весеннего и летнего разнотравья обладает удивительными лечебными свойствами, в том числе антибактериальными, противовоспалительными, болеутоляющими, кровоостанавливающими и общеукрепляющими. Применяется при лечении болезней печени, простудных заболеваний, при кашле, атеросклерозе, головной боли, переутомлении, лихорадочных состояниях, при расстройствах нервной системы как успокоительное средство, а так же служит неплохим снотворным. Может быть рекомендован для детского питания.
Мед эффективен при заболеваниях ОРЗ, при повышенной температуре, как сильнодействующее жаропонижающее и противовоспалительное средство. Наружно может использоваться как антибактериальное и кровоостанавливающее средство для рубцевания ран и язв, лечения кожных заболеваний. Полезен для укрепления волос. Также Вы можете у нас приобрести все продукты пчеловодства.
Будьте здоровы!

Статистика

Просмотров 424