Теплый пол. Продажа мат двужильный Gtcable

2018/03/12 00:37
Теплый пол. Продажа мат двужильный Gtcable
Двужильный нагревательный мат представляет собой нагревательную секцию из экранированного двужильного кабеля, закрепленного на самоклеящуюся стеклосетку.

Нагревательный мат оснащен монтажным концом (установочным проводом), надежной соединительной муфтой, прошедшей проверку в заводских условиях и концевой заделкой.
Нагревательный двухжильный мат GTcable изготовлен и испытан в полном соответствии со стандартами Международной Электротехнической Комиссии (МЭК).
Высокая надежность матов обеспечивается тем, что в них использован миниатюрный экранированный нагревательный кабель с уменьшенной линейной мощностью, зафиксированный с постоянным шагом на стеклосетке.
Мощность, выделяемая каждым квадратным метром мата, составляет 150 Вт при напряжении 220 В, что обеспечивает равномерный и эффективный обогрев.
Нагревательный двухжильный мат GTcable состоит из нагревательного кабеля, который с одной стороны оснащен соединительной муфтой и монтажным концом, а другой —концевой муфтой без выводов.

Двужильная конструкция нагревательного двухжильного кабеля позволяет подавать питание с одного конца секции. Это упрощает его раскладку в помещении.

Состав комплекта теплого пола GTcable
• Термомат в рулоне.
• Гофротрубка.
• Паспорт изделия, инструкция, гарантийный талон.

Строение кабеля GTcable
1. Внешняя оболочка кабеля (фторполимер ETFE).
2. Алюминиевая фольга с дренажным медным проводником.
3. Оболочка нагревательных жил тефлон (FEP)
4. Нагревательная жила
02000, г. Киев, ул. Озерная, 1, Офис 38.
Телефон:
(044) 364 00 96
(098) 998 94 39

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 13