Шампунь для волос MACADAMIA увлажнение

2018/03/05 15:35
Шампунь MACADAMIA WEIGHTLESS MOISTURE невесомое увлажнение для сухих волос.

Шампунь с невесомым влагой - это продукт для увеличения объема, предназначенный для чистки тонких, прореживающих или больных волос для легкого увлажнения. Он включает в себя эксклюзивный Pro Oil Complex с макадамией и аргановыми маслами, который мгновенно восстанавливает, укрепляет и омолаживает волосы, а легкие масла авокадо и орехового масла обеспечивают влагу, лечение и питательные вещества.

ВЫГОДЫ
Повышает восстановление и объем
Глубоко увлажняет и укрепляет
Помогает предотвратить затухание цвета
КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Масло Macadamia - богатое питательными жирами Омега 7, 5 и 3, которые способствуют здоровым волосам
Масла Арган-масла Омега-9 жирные кислоты, которые восстанавливают и укрепляют волосы
Масла авокадо и орехового масла - масла полулегкого веса, которые увлажняют, оживляют и укрепляют волосы
Коллаген и витамины A, C и E - способствуют гибкости волос
С нами можете обнаружить последние направления коллекций американской и элитной косметики. Онлайн интернет магазин Cosmostar предлагает для вас преобрести по низкой цене шампунь MACADAMIA WEIGHTLESS MOISTURE невесомое увлажнение для сухих волос, натуральную и профессиональную косметику для восстановления волос и ухода, по дисконтам стилистам, салонам красоты, парикмахерам акции, скидка. Менеджер сайта Космостар подскажет, как сделать точный предпочтение в покупке заинтересовавших ваc сыворотки, бальзамов, средств, пены, масок, лаки, воск, гели, кондиционеров, муссы, выпрямители, стайлинг, шампуней, масло, красок, лосьоны, термозащиты, спреи, пасты для волос, ответят на все ваши интересующие вопросы, обширную консультацию о оплате и доставке и о каталоге товаров, как заказать товар онлайн и линейки товаров и составлении заказа. Связаться с нами можно по телефонам: (057) 782-25-58, (096) 630-72-97, (050) 782-30-86. Всегда отличное качество теперь можно купить по дешевой стоимости. Продукцию нашего магазина Cosmo-Star вы сможете встретить во всей Белоруссии и Украине в таких городах, как Минск, Брест, Гомель, Могилёв, Витебск, Одесса и Ивано-Франковск и Запорожье и Черкассы и Мариуполь и Львов и Киев и Мелитополь и Харьков.

Информация о продукте:

Брэнд: Macadamia

Производитель: Macadamia Professional

Шампунь для сухих волос: Macadamia Professional

Страна производства: США

Объём: 300 мл

Способ применения: Нанесите шампунь Макадамия на мокрые волосы, протрите тщательно пальцами кожу головы и ладонями волосы. Внимание! шампунь не имеет повышенное пеновыделение. После процедуры ополосните волосы теплой водой. Волосы лучше сушить без использования фена.

Состав: Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Cocoyl Isethionate, Fragrance, Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Panthenol, Phospholipids, Tocopheral Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Soluble Collagen, Titanium Dioxide, Mica, Iron Oxides, Glycol Stearate, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Glycinate, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/ Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Guar Hydropropyltrimonium Chloride, PPG-2 Hydroxyethy Coco/Isostearamide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Citric Acid, Quaternium 95, Propandiol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool

Контакты

  • 050 782-30-86
  • 096 630-72-97
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 180