Сотрудничество для Архитекторов и Дизайнеров

2018/12/14 11:20
Если Ваша цель заключаются в стремлении находить, и создавать лучшие решения, и идеи для Ваших заказчиков, то у нас с Вами очень много общего.

Приглашаем Вас принять участие в специальной программе построенной по принципу взаимовыгодного сотрудничества:
Архитекторов, дизайнеров по интерьеру, декораторов, строительные организации, бригады, торговые сети, юридические и физические лица.

Мы предлагаем объединить наши усилия в работе над созданием и воплощением новых идей. Сотрудничая с нашим предприятием Вы можете реализовать свои идеи в сфере создания оригинальных интерьерных решений, обеспечить наполнение интерьеров, наполнить красотой и удобством среду, в которой Ваши заказчики будут жить, работать и отдыхать.

Вместе мы реализуем все Ваши идеи в сфере создания оригинальных интерьерных решений, обеспечим наполнение интерьеров, организуем продуманное, практичное, комфортное пространство, в котором Ваши заказчики будут жить, работать и отдыхать.

Наша специализация:
Проектирование и возведение деревянных домов из сруба бревна ручной рубки, оцилиндрованного бревна, клееного бруса. Строительство ландшафтных беседок, ограждений периметра - заборов из различных пород. Изготовление лестничных конструкций всех типов и любых конфигураций, радиусных ограждений, дверей, перегородок, мебельных фасадов, панелей, декоративных деталей для оформления интерьера, мебели для баров, ресторанов.

Статистика

Просмотров 330