Стержневой инфракрасный теплый пол GTmat ExtraBOOST

2018/02/16 17:39
Стержневые полы GTmat ExtraBOOST
Данный тип продукции появился на отечественном рынке относительно недавно, но уже успел полюбиться потребителям, благодаря высокой степени надежности и экономичности. Система GTmat ExtraBOOST относится к интеллектуальным «теплым полам» для монтажа в плиточный клей или стяжку. Подходит как для основного, так и вспомагательного обогрева. Уже после 15-20 минут, после включения, поперхность напольного покрытия становится теплой.

В настоящее время аналогов полам со стержневыми структурами во всем мире нет. Система GTmat ExtraBOOST обеспечит равномерный нагрев пола в тех местах, где это требуется и снижает нагрев под мебелью, техникой и тд.

Структура и состав комплекта
Нагревательными компонентами системы являются специальные эластичные стержни оранжевого цвета, которые изготовлены из углеродной основы графита, карбона и серебра.

Ширина пола GTmat ExtraBOOST составляет 83 см, по структуре он более всего напоминает эластичный мат. Карбоновые стержни располагаются параллельно через каждый 10 см и соединяются параллельно проводниками (медной шиной).

В комплектах, которые предлагаются к продаже, покупатель получит все необходимые элементы для самостоятельного монтажа. Это, в первую очередь, сам стержневой пол, инструкция по установке, ВВГ кабель, гофрированная трубка, а также соединительные гильзы для соединения нескольких матов в один и термоусадка для изоляции.

Почему стоит выбрать GTmat ExtraBOOST
Эксплуатационные характеристики теплого пола GTmat ExtraBOOST весьма впечатляют. По сравнению с кабельными системами можно выделить несколько основных достоинств этого типа теплого пола, среди которых:

Отсутствие перегрева на закрытых участках. В случаи, когды вы передвинули мебель на место с подогревом, GTmat ExtraBOOST автоматически снижает мощность на этом месте. Отсутствие привязки к интерьеру отличает этот тип пола от традиционных кабельных полов, которые монтируются в местах, где нет мебели.
Низкое потребление электроэнергии. Если сравнивать GTmat ExtraBOOST с другими видами обогрева, то его потребление электроэнергии на 25% меньше за счет интеллектуального регулирования мощности и использования инфракрасного обогрева.
Даже при повреждении нескольких стержней не приведет к потере функциональности нагревательной системы GTmat ExtraBOOST. Параллельное подключение (как в электрогирлянде) позволит работать полу и дальше, не потеряв в безопасности и долговечности. Это подтверждает высокая гарантия на теплый инфракрасный пол GTmat ExtraBOOST, которая составляет 20 лет.
Инфракрасная лучистая энергия, излучаемая полом, близка по своему спектру обычным солнечным лучам. Она полностью безопасна для здоровья человека и домашних животных.
Технические характеристики
Максимальная мощность обогрева при температуре стержня 20°С составляет 170 ватт на погонный метр, при 60°С – 125 ватт/м. п.
Потребление энергии (в среднем для стандартной комнаты) – около 24 ватт в час на метр погонный.
Ширина одной полосы - 830 мм.
Предельная длина матов при последовательном соединении – до 25 метров.
Расстояние между параллельными стержнями – 10 см.
Питание - от сети 220 вольт.
Массовая часть инфракрасного излучения в спектре – 91%.
Длина ИК волны – от 8 до 14 мкм.
http://caleo.com.ua/sterzhnevoj-inphrakrasnyj-teplyj-pol-gtmat-ExtraBOOST-s-101---1-pogm.html
Контакты:
2017 © ТОВ "КАЛЕО"
02000, г. Киев, ул. Озерная, 1, Офис 38.
Телефон:
(044) 364-00-96
(063) 232-50-04
(098) 998-94-39
[email protected]

Статистика

Просмотров 2