ТМ DOGGO — это удобная и стильная одежда для собак пород Французский бульдог и собак крупных пород

2018/05/30 19:10
ТМ DOGGO — это удобная и стильная одежда для собак пород Французский бульдог и собак крупных пород. Создавая одежду для французских бульдогов, мы учитывали экстерьер породы. Одежда подчеркивает все достоинства французского бульдога и при этом не сковывает движения.
Модели ТМ DOGGO создаются украинскими дизайнерами из высококачественных, гипоаллергенных материалов.
На нашем сайте вы сможете ознакомиться с двумя разделами: «Одежда для французских бульдогов» и «Одежда для крупных пород». В разделе для французских бульдогов можно приобрести зимние комбинезоны, демисезонные жилеты, дождевики, жакеты, летние майки. В разделе крупных пород можно приобрести только демисезонную одежду, дождевики, жакеты, комбинезоны.
Если вы не знаете, как измерить вашу собаку, тогда стоит заглянуть в раздел «Снимаем мерки». Здесь мы доступно объясним Вам как правильно подобрать одежду на вашего питомца.
Каждые 3 месяца мы выпускаем новые модели и устраиваем фотосессию с Вашими любимыми собаками. Такую фотосессию можно посмотреть в разделе «Фотогалерея».
В разделе «Контакты» можно связаться с нами по телефону или написать нам на электронную почту, и мы ответим Вам на все вопросы.
Бренд DOGGO идет в ногу со временем, поэтому Ваш питомец будет всегда выглядеть современно.

Статистика

Просмотров 13