Укладка паркетной доски

2020/02/17 12:25
Паркет на сегодняшний день является самым дорогим, наиболее красивым и респектабельным покрытием для пола. Относительно низкая стоимость, огромный выбор цветов и узоров, практичность и долговечность привели к тому, что паркетная доска становится одним из самых популярных материалов для отделки пола.
Укладку паркетной доски наши мастера выполнят для различных помещений - квартир, новостроек, коттеджей или загородных домов. Правильная укладка и точное соблюдение технологии отделки пола нашими специалистами - гарантия того, что паркетная доска прослужит положенный срок.

Наши опытные паркетчики осуществляют укладку штучного паркета и художественного паркета, выполняют качественную циклевку паркета и лакировку паркетных полов.
Для того чтобы укладка паркета была выполнена на 100 % качественно и без дефектов, наши специалисты:
- Производят предварительную оценку перед началом укладки. Опытный мастер оценивает текущее состояние основания пола в помещении, определяет объем задач. Укладка производится после согласования оптимального способа, сроков и условий выполнения монтажа паркета с заказчиком.
- Выполняют установку паркета под ключ в соответствии с современными технологиями. Укладка осуществляется на любых видах основания. Мастера уделяют внимание актуальным требованиям и правилам укладки пола. Таким образом, в результате укладки исключены риски деформации напольного покрытия под влиянием негативных внешних факторов.
Мы знаем все об особенностях разных видов древесины и решаем задачи любой сложности.

Статистика

Просмотров 6