Монитор-зеркало с камерой заднего вида JDR Serm-21

2019/09/10 19:07
В связи с нестабильным курсом валют цены уточняйте пожалуйста!

Звоните, пишите на вайбер 0954665563 с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы!



В наличии также есть большой ассортимент китайской автоэлектроники, планшетов, экшн камер, портативных телевизоров, фонарей и пр. Ознакомиться с товаром Вы можете на сайте forauto.in.ua

Монитор-зеркало с камерой заднего вида JDR Serm-21
Современный автомобиль – это не просто средство передвижения или роскоши, а еще и место, где соединяются все новомодные технологии. Любой уважающий себя автопроизводитель считает делом чести привнесение в стандартную комплектацию различных технологий и устройств, к которым пользователи привыкли в повседневной жизни. От них не отстают и разработчики послепродажной продукции, которая позволяет оснастить салон вашего автомобиля по вашему желанию. В этот перечень с легкостью можно включить относительно новую тенденцию, как установка зеркала заднего вида с монитором. Поскольку данная возможность не вошла еще в широкий оборот, у многих может возникнуть резонный вопрос о нужности такого приспособления. Хотя на самом деле, о предназначении легко догадаться, ведь современные зеркала уже давно используются в качестве видеорегистраторов. Кроме того, сами по себе эти устройства также могут служить для отображения записей, которые делает камера заднего вида с монитором, в качестве которого и выступает зеркало.

Важным преимуществом является простота установки и возможность использования, без загромождения лобового стекла. Автомобильный монитор заднего вида устанавливается вместо штатного устройства и практически сразу готов к использованию. К тому же, поскольку они по виду не отличаются от обычного зеркала, то и не привлекают внимания злоумышленников.
Современное зеркало заднего вида с монитором способно решать сразу несколько задач для водителя. К главным преимуществам следует отнести возможность подключения как правило двух камер: переднего и заднего вида. Для автоматического управления видеосигналами предусмотрен 1-ый приоритетный видео вход. Благодаря ему при одновременной передачи изображения с 2-ух источников на зеркало с монитором будет выводится изображение с приоритетного видео входа.
Технические характеристики монитора-зеркала с камерой заднего вида JDR Serm-21
Цветной экран 4, 5"
Отношение сторон изображения 16:9
Видео формат PAL/NTSC
Размер, мм: 256*80*25

Комплектация
Монитор-зеркала с камерой заднего вида JDR Serm-21
Камера универсальная
Пульт ДУ
Блок управления
Держатель
Провода подключения
Фирменная упаковка

Контакты

  • 063 732-75-73
  • 094 640-13-58
  • 095 466-55-63
  • 097 402-64-19
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 651