Мини швейная машина FHSM 201 - 4 в 1 с подстветкой

2019/12/28 18:57
В связи с нестабильным курсом валют цены уточняйте пожалуйста!

Звоните, пишите на вайбер 0954665563 с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы!



В наличии также есть большой ассортимент китайской автоэлектроники, планшетов, экшн камер, портативных телевизоров, фонарей и пр. Ознакомиться с товаром Вы можете на сайте forauto.in.ua

Мини швейная машина FHSM 201 - 4 в 1
Миниатюрная швейная машинка FHSM 201 решит миллион проблем в доме. Подшить брюки, юбку, шторы, смастерить с малышом игрушку и многое другое можно сделать буквально на ходу. Размер швейной малышки не превышает размеров простой рамки для фотографии, но в нутрии таиться сила и мощь!
Если Вам необходимо что-либо пошить или выполнить ремонт одежды, не прибегая к услугам мастера, то это предложение достойно Вашего внимания! С миниатюрной швейной машинкой FHSM 201 – 4 в 1, Вы без каких либо проблем сможете аккуратно починить, заштопать любую вещицу в Вашем доме, это могут быть шторы, скатерть, постельные принадлежности вещи и многое другое. Максимально функциональна и проста в использовании, на рабочем месте занимает минимум места.
Двойная нить ложиться ровными и красивыми стежками практически на любую ткань шёлк, хлопок, джинсовую ткань, лён и при этом, не повреждая изделие. В процессе работы Вы сможете выбрать одну из двух скоростей, а удобная система натяжения нити всегда готова к работе в любое время.
Мини швейная машинка удобная и легкая, ее можно поставить на любую гладкую поверхности. На корпусе машинки присутствует стержень для намотки ниток на шпульку, который на много облегчит работу. Вы полюбите делать аккуратные и красивые строчки, а Ваш дом станет еще более опрятным, ведь теперь не будет никаких торчащих ниток и траты средств на ателье. Работа машинки осуществляется благодаря ножной педали, точь-в-точь как на настоящей профессиональной швейной машинке, но одним из преимуществ является, то, что машинка FHSM 201 занимает в семь раз меньше места. Это позволяет ее брать с собой на дачу, так как она работает и от батареек (в комплект не входят) или электричества.
Окунайтесь в мир творчества вместе с этой миниатюрной швейной машинкой FHSM 201 – 4 в 1, с ней Вы сможете вернуть к жизни старую, но любимую одежду. Дети с раннего возраста смогут почувствовать себя настоящими модельерами, и вдруг любимое хобби через несколько лет перерастет в серьезную профессию.
С миниатюрной швейной машинкой дизайн Вашего дома не будет похож ни на один другой, ведь куда не глянь, будут эксклюзивные вещи!
Комплектация:
швейная машина FHSM 201 - 4 в 1;
электронный ножной включатель;
запасные иголки;
продеватель для нити;
4 катушки ниток;
инструкция по эксплуатации.

Технические характеристики:
работает от сети 220;
материал товара (основной): пластик, металл, электронные компоненты;
размеры: 17 х 10 х 19 см;
цвет (основной): белый;
время непрерывной работы: без ограничений.

Характеристики
Основные
Тип швейной машины Электромеханическая
Количество петель 2
Страна производитель Китай

Контакты

  • 063 732-75-73
  • 094 640-13-58
  • 095 466-55-63
  • 097 402-64-19
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 344