Упаковочное оборудование и материалы

2017/09/12 16:18
Лента стальная упаковочная нашла свое широкое применение при обвязке транспортных пакетов из кирпича, стеклопакетов, пиломатериалов, труб, пеноблоков, арматуры, мебельных заготовок, используется для укрепления ящичной тары и прочих задач. Лента стальная приобрела популярность и в качестве высокопрочного материала для надежной фиксации различных грузов и товаров.

Производство ведется по действующим стандартам из низкоуглеродистой стали. Обычно для стальной упаковки выполняется нанесение антикоррозийного покрытия либо цинка, для более долговечной эксплуатации в агрессивных и сырых условиях. Основное преимущество заключается в высокой прочности. По сравнению с другими материалами, лента стальная обеспечивает важные преимущества. Прежде всего, надежная защита перевозимых товаров, доступность, практичность использования в различных условиях эксплуатации.

Весь ассортимент товара и его описание Вы можете найти на сайте нашей компании: https://vadis-m.uaprom.net/g4233849-upakovochnoe-oborudovanie-materialy

Статистика

Просмотров 14