кованые скамейки и лавочки под заказ

2020/02/14 18:16
Не знаете, чем оживить или разнообразить внешний вид приусадебного участка? Садовая мебель, изготовленная методом художественной ковки, станет превосходным дополнением ландшафтного дизайна вашего сада, а также будет отлично смотреться в гостиной или беседке. Кованые скамейки – это один из самых стильных и в то же время функциональных атрибутов, позволяющих создать особую романтичную атмосферу со своеобразной ноткой аристократизма.

Отличительные преимущества

Основным достоинством кованых изделий является их элегантный внешний вид. Изящная скамейка легко впишется в интерьер садового участка, а тяжелая и громоздкая, на первый взгляд, конструкция будет смотреться легко и воздушно.

Металл представляет собой идеальный материал для художественной ковки. Такие изделия долговечны, а также устойчивы ко всевозможным природным воздействиям: палящему солнцу, дождю, снегу и перепадам температур. Кроме того, специальная антикоррозийная обработка и покраска обеспечивают еще большую износостойкость и неприхотливость в уходе, а это означает, что такая скамейка прослужит очень долго.

Также к преимуществам скамеек из кованого металла можно отнести их отличную совместимость в комбинации с другими материалами. Чаще всего при изготовлении садовой мебели используется сочетание металла и натуральной древесины, что выглядит достаточно солидно и элегантно. Выполненные в современном или ретро-стиле, изделия будут радовать ваших гостей, а также привлекать внимание посетителей, если летняя площадка кафе или ресторана будет обустроена кованой мебелью.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наша компания осуществляет производство и продажу кованых садовых скамеек и лавочек, каждая из которых отличается оригинальным дизайном, высоким качеством изготовления и, что немаловажно, хорошей ценой.

Если вы решили купить кованую скамейку, лавочку или другую садовую мебель, мы можем предложить на выбор несколько вариантов исполнения, каждый из которых по-своему привлекателен и изящен. Кроме того, вы можете заказать изделие по собственному эскизу. Наши мастера помогут определиться с дизайном, нужными размерами, а также другими нюансами. Все заказы выполняются строго в оговоренные сроки.

Мы предоставляем услуги доставки и установки готовых изделий по Харькову, а также вышлем товары в другие регионы Украины. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали заказа, а также получить ответы на все интересующие вопросы. Всегда рады сотрудничеству.

Статистика

Просмотров 267