Нож с выдвижным трапециевидным лезвием АМ 0505

2017/09/07 10:28
Номер

АМ 0505

Тип применяемого лезвия

лезвие трапецевидное

Материал корпуса

металл

Фиксатор

линейный

Вес

0, 125 кг

Объем

0, 000375 м. куб

Описание

Нож АМ 0505 прорезной, оснащен металлическим корпусом состоящим из двух частей, скрепленных винтом. Режущее полотно – выдвижное сменное лезвие трапециевидной формы. Незаменим для резки бумаги, картона, гибкого пластика, линолеума и других материалов при проведении строительных и отделочных работ.

Ножи прорезные предназначены для резки картона, бумаги, бандажных лент при выполнении строительных и отделочных работ, а также для выполнения различных бытовых работ. Модели ножей с трапецевидным лезвием позволяют резать резину, ковровые покрытия, кровельные материалы.

В зависимости от формы, выделяют сегментированные отломные лезвия и трапецевидные лезвия. Корпус ножа оснащен кнопкой выдвижения и фиксации лезвия. Выделяют также ножи, имеющие стальную направляющую, которая предназначена для усиления лезвия.

Корпус ножей, в зависимости от модели, может быть изготовлен из пластика или металла. Кроме того, корпус может иметь резиновые вставки под лезвие, обеспечивающие надежную фиксацию ножа в руке во время работы. Лезвия для ножей изготовлены из высокоуглеродистой стали – надежного, качественного и долговечного материала.

Статистика

Просмотров 2