Охрана квартиры, сигнализация постановка с телефона удаленно

2021/09/21 10:01
Поставить любой охраняемый объект под охрану или наоборот снять сигнализацию с помощью мобильного телефона терпеть легко и удобно.
Пультовая охрана квартиры.
Охранное агенство Охрана и безопасность предлагает своим клиентам

Приложение «Phoenix-MK» (Мобильная клавиатура) предоставляет дополнительные возможности по управлению удаленным объектом охраны.
Оно не заменяет штатные устройства постановки снятия с охраны – считыватели ключей, RFID-меток и клавиатуры.
Контролируйте состояние Вашего объекта, постановки под охрану и снятия с охраны (просмотр событий в архиве и в режиме реального времени) !
Приложение поддерживает уведомления (всплывающие сообщения) в реальном времени, таким образом Вы будете проинформированы о тревоге либо любом другом важном событии на объекте.
- Типы событий определяете Вы! Также это заменяет SMS-информирование с пульта.
Управляйте Вашим объектом удаленно без физического доступа к прибору (в случае, если забыли поставить под охрану – не нужно возвращаться) !
- Создайте Ваш собственный безопасный «умный дом»!
- Управляйте выходами прибора через «мобильную клавиатуру» удаленно (перед выходом с работы включите домашний кондиционер) !
- Просматривайте изображения с Вашего объекта при тревогах. В новых версиях приложения будет реализована поддержка отображения изображений с объекта, полученных от модулей «Дозор», «Лунь-Видео.
- Приложение "Мобильная тревожная кнопка" может использоваться как личный персональный трекер.

В варианте персональной охраны приложение обеспечивает передачу тревоги от физического лица (сигнал о помощи) и координат своего месторасположения на ПЦН «Орлан», указанный в настройках. В варианте использования как личного трекера можно отслеживать месторасположение смартфон.
Pазработка и производство пультов централизованного наблюдения (ПЦН) и приборов для охранной и пожарной сигнализации (серия «Лунь»)

Услуги по охране объектов с применением технических средств и подключением к частному пульту централизованного наблюдения с реагированием на тревожные сообщения и материальной ответственностью.

Статистика

Просмотров 3