Пневматический заклепочник АМ 1304

2017/09/05 10:47
Подробнее: https://a-metis.prom.ua/p269908084-pnevmaticheskij-zaklepochnik-1304.html

Техническая характеристика:

- Рабочее давление – до 6 атм

- Расход воздуха – 8, 58 куб. м/час

- Частота удара – 4500 уд/мин.

- Диаметр шланга – 8-10 мм

- Вес – 1700 кг

- Объем – 0, 001962 м. куб

Пневматический заклепочник – это инструмент, который используется для надежного и качественного скрепления однородных листовых, а также разнородных материалов, в частности, металла, кожи, пластика и др. Заклепочный пистолет пневматический более производителен, долговечен и надежен, по сравнению с электрическими и механическими моделями.

Пневмозаклепочники нашли широкое применение в профессиональных строительно-монтажных работах, при ремонте электроники, бытовой техники, в авиационной и автомобильной промышленности.

В зависимости от конструкции, выделяют следующие типы пневмозаклепочников:
- резьбовые. Применяются со специальными гайками-заклепками, имеющими резьбу по центру стержня. Заклепочный пистолет ввинчивается в резьбу, тянет на себя заклепку, и при этом образуется соединение. После этого заклепочник вывинчивается;

- вытяжные. Принцип их работы заключается в следующем: производится захват стержня заклепки, после чего стержень втягивается, расплющивая цилиндр и прижимая соединяемые поверхности друг к другу. Пневматические заклепочные пистолеты данного типа получили наибольшее распространение в настоящее время.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 3