Гадаю на картах ТАРО

2017/07/04 16:43
Гадаю давно, имею большой опыт работы с людьми, достигла определенного уровня, что позволяет мне профессионально оказывать услуги по гаданию и предсказанию на картах ТАРО в телефонном режиме.
Вашего фото и присутствия мне не надо, достаточно только слышать ваш голос, имя и дату рождения что бы рассказать как о Вас самих, так и о Вашей судьбе в целом.
Мое гадание, ни в чем не уступает гаданию при личном присутствии клиента. Гадание выполняется на реальной колоде карт в реальном времени в телефонном режиме, я рассказываю - не выспрашиваю, отвечаю на вопросы. Пальцем в небо не тыкаю, попала, не попала, говоря о будущем. Называю прошлое, настоящее, и конечно будущее.
Большинство людей думает, что гадать можно только при личном общении. Но что такое гадание ? Согласитесь, что это прежде всего работа гадалки и карт, и только - гадалки и карт. Вам нужен человек, который сидит перед вами? Зачем? Если перед гадалкой сидит человек, образ и информацию о нем получить не составляет большого труда. Он видим. Он как раскрытая книга, которую можно прочесть – по жестам, мимике, внешнему виду и т. д. Иногда и сам человек своим внешним видом может помешать правильно трактовать расклад (приходит девушка, особо и ни чем не привлекательная – невзрачная иными словами, а отношения складываются с перспективой на замужество с очень обеспеченным и влиятельным мужчиной. Гадалка смотрит уже не на карты, а говорит то что видит - поматросит и бросит и т. п. Или же, опять, к примеру, у человека финансовые проблемы, а пришел как говорится в остатках роскоши, и опять оператор – гадалка уже смотрит не на карты, и трактует не расклад, а говорит о том что видит). Знакомая ситуация? Знакомая...
По телефону намного сложнее гадать чем на личных приемах (так, как я не вижу клиента и ни жест ни мимика клиента не дает подсказок, я просто использую свой дар опираясь на опыт и при помощи карт Таро отвечаю на вопросы. Мои прогнозы сбываются!
Так же занимаюсь практической магией и вношу корективи в будущее путем оказывания магических услуг, но через свои морально-этические личные убеждения, дальнейших услуг не навязываю. Всегда есть выбор, каким путем пойти, а решать только Вам.

Контакты

  • 068 853-37-79
  • 095 766-53-56
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 24