Косметический ремонт квартиры

2018/08/08 15:54
Косметический ремонт подразумевает недорогое, быстрое и качественное решение возникших проблем – устранение трещин, оштукатуривание стен, покраску поверхностей, поклейка обоев и другое. Но даже после такого экономичного решения ваша квартира будет выглядеть намного лучше.

Косметический ремонт квартиры делается с минимальной перепланировкой и минимальными затратами на замену сантехнических изделий, ремонт полов и стен.

Как правило, косметический ремонтподразумевает:
- Шпаклевка потолка и окраска
- Шпаклевание стен и оклейка обоями
- Установка плинтуса
- Настилка ковролина, линолеума, ламината
- Окраска труб отопления
- Шпаклевание и окраска откосов окон
- Плитка в санузлах и на полу в кухне
- Установка дверей

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость косметического ремонта указана ориентировочно. Для точного расчета стоимости ремонта необходимо вызвать замерщика, согласовать виды работ и используемые материалы.
Срок выполнения косметического ремонта зависит от объема и сложности выполняемых работ. Оплата работ осуществляется по факту выполнения и приемки каждого этапа заказчиком.

Мы также выполняем ремонт квартир под ключ. В рамках ремонта квартиры «под ключ» наши специалисты могут выполнить не только декоративную отделку помещений, но и разводку электрики, замену сантехнических труб, обновление напольного покрытия и многое другое. Перечень услуг зависит от ваших пожеланий и бюджета.

Если вы хотите заказать ремонт квартиры или задать вопрос, обращайтесь по телефону: +38 067 618 82 88

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 8