Утепление революционным материалом

2017/06/10 00:27
Продам теплозащитное покрытие TC Ceramic. Широкий спектр применения в частном и производственном секторе, где требуется значительно снизить энерго-потери. Защита от нагрева солнцем и обморожения крыш домов, гаражей и ангаров. Толщина покрытия составляет всего 0, 8 до 2, 2 мм.
Снижение энерго-потерь при транспортировке нагретых материалов, отоплении жилых домов и производственных помещений и т. д. Первым трем дозвонившимся за день, скидка от 10 до 20 грн. за литр. Существенная экономия на больших объемах.
При использовании материала исчезает точка росы, таким образом выпадение конденсата на нанесенной поверхности сводится практически к нулю, поверхность даже на ощупь-теплая. При заказе от 10 литров, колер на выбор бесплатно.

По консистенции и принципу нанесения, материал сравним с обычной краской, не поддерживает горение, токсичен менее чем водоэмульсионка. Позволяет наносить состав при высоких температурах (до 130 градусов), без остановки производства.

Доставка в любую точку страны, оплата нал и безнал, выполнение работ по нанесению состава, полноценный сервис, гибкая система скидок. Если будет существенный заказ с покраской общей площадью от 2000 м 2, доставка по области бесплатно.
Среди наших клиентов такие известные компании как:
З-д им. Малышева
Госпром
ОП «Южноукраинская АЭС»
«Азовводоканал»
Мерседес центр
Вольногорский горно-металлургический комбинат

Статистика

Просмотров 25