Остановки автобусные, трамвайные, троллейбусные. Изготовление автобусных остановок и остановок общественного транспорта

2022/01/17 16:40
Изготовим остановку, остановочный павильон/комплекс с местами ожидания городского авто и электро-транспорта (автобусов, троллейбусов, трамваев), а так же пригородных рейсовых автобусов и маршрутных такси (маршруток).
Использование наших остановочных комплексов возможно как по городу, так и на его окраинах, а также в посёлках и на пригородных трассах.
Основой конструкции являются металлический каркас из профильных круглых и квадратных труб, в качестве покрытия крыши может использоваться металлочерепица, профлист или поликарбонат, для зашивки (облицовки) боковых и задней стенки остановки может изготавливаться из прозрачного или тонированного монолитного поликарбоната, окрашенного или оцинкованного профнастила.
Все наши остановочные комплексы оборудованы скамьёй по всей длине задней стенки, укомплектованы урной и доской расписания автотранспорта, они отлично обеспечивают защиту своих пассажиров от воздействия дождя, снега и от солнечных лучей.
Производство остановочных конструкций может осуществляться по существующим проектам, проектам наших заказчиков, а также возможна разработка индивидуальных решений.
Автобусные, трамвайные, троллейбусные, маршрутные остановки заказываемые у нас - это чёткое соответствие цены и качества.
Звоните нам, уточняйте стоимость в соответствии размеров и конструктивных форм внешнего вида модели-прототипа.
Работаем с Заказчиками по территории всей страны.
Любая удобная форма оплаты.
Ждём Вашего звонка!

Статистика

Просмотров 19