2 ком. кв., м. "23 Августа", ремонт, средний эт.

2017/05/15 14:32
Предлагаю 2-х ком. квартиру, на Павловом Поле в р-не кинотеатра им. А. Довженко - ул. 23 Августа д. 63. До метро "23 Августа" 10 мин. пешком. Дом кооперативный, ухоженный. На подьезде кодовый замок. Хороший средний этаж 4/5. Площадь 44/27/6 м 2.
Квартира со свежим ремонтом (3 года). В кухне и с/у новая современная плитка. Замена труб и стояков. Установлена новая импортная сантехника. Заменена проводка. Стоят счётчики на хол. и гор. воду, и новый газовый счётчик. Все окна металлопластиковые, включая остекление балкона. В комнатах паркет "ёлочка" под лаком и в одной комнате установлен натяжной потолок. Балкон обшит деревянной "вагонкой" и остеклён МПО окнами.
Возможна продажа квартиры с мебелью по договорённости. Прекрасная квартира для жизни и отдыха в отличном уютном районе. Во дворе дома находится дет. садик, рядом школы №45, №47, музыкальная школа и балетная школа. До метро "23 Августа" 10 мин. пешком. Замечательный вариант для аренды. Торг уместен. Показ по согласованию. Не откладывайте свой звонок - спешите посмотреть.

Статистика

Просмотров 8