Организация праздников от компании Maxking

2018/06/18 23:14
Компания Maxking – один из лидеров в разработке, организации и проведении развлекательных мероприятий в Харькове, Украине и за ее пределами!
Ключ к успеху лежит в использовании профессионального подхода к работе, привлечении ответственных и креативных людей, четкой постановке задач и постоянном контроле качества выполняемых работ. Начиная сотрудничать с компанией Maxking, Вы можете быть полностью уверены в том, что Ваш праздник пройдёт на высоком организационном, техническом и профессиональном уровне. По-другому и быть не может, ведь Maxking – Король вечеринок!
Организацию какого мероприятия Вы хотите нам поручить? Праздник, свадьба, корпоратив, презентация, детский праздник, День Рождения, юбилей или признание в любви? А может Вам нужно подобрать ведущего, который максимально подойдет под Ваш праздник, или разработать тематическую вечеринку?

Обширный штат артистов на праздник, фото и видеооператоров не оставят равнодушными даже самых требовательных!

Так же к Вашим услугам профессиональные флористы, стилисты, визажисты и парикмахеры. Наша фабрика пошьет уникальный костюм для жениха и роскошное неповторимое платье для невесты. Конфети, картонные фигурки, упаковка для сладостей и подарков (в цветовой гамме свадьбы), пригласительные для гостей, банкетная карточка, номерок на стол, банкетное меню, программа торжества, карта места проведения, книга для пожеланий – все это мы разработаем и распечатаем в нашей полиграфии. Аренда автомобилей или кареты, торт, шишки, каравай, постановка свадебного танца для молодых больше не будет головной болью, компания Maxking поможет сделать Ваш праздник незабываемым!

Статистика

Просмотров 169