Детский центр Елены Чернявской, филиал Веселая горка

2017/03/01 09:30
В «Детском центре» Елены Чернявской и в «Детском саду» Елены Чернявской авторские методики используются уже более 20 лет, на развивающих занятиях, учителя и воспитанники превращаются в героев сказок, а сами уроки в веселые приключения. Мы максимально стараемся облегчить жизнь родителей.

Блюда нашего шеф-повара удивят самых требовательных мам, соблюдается режим дня, делаем гимнастику с комплексом лечебной физкультуры и многое другое. В творческих студиях дети раскроют и найдут свои таланты, сделают первые шаги, чтобы стать художником, певцом, спортсменом. В течении года проводится 14 утренников, а на день рождение к ребенку приходят любимые герои – аниматоры.

Наши методики, наши педагоги, наш опыт и знания уникальны, но это не самое важное. Главное состоит в том, что мы любим детей. Каждый сотрудник центра дарит Вашим детям частичку своего сердца. Мы готовы окружить каждого малыша любовью и теплом. Понимая, как много Вы ожидаете, доверяя нам самое ценное, мы обязательно оправдаем Ваше доверие.

Статистика

Просмотров 5