Ремонт мягкая кровля. от 40 грн. /кв. м обслуживаем все районы города

2018/02/27 07:38
РЕМОНТ КРЫШ НАД КВАРТИРАМИ БАЛКОНАМИ И, ЧАСТНЫМ СЕКТОРОМ!

На сегодняшний день мы обслуживаем все районы Харькова и области Проспект Гагарина, Одесская, Новые дома, Салтовка, Алексеевка, Холодная гора, Павлово Поле и другие районы.

Предоставляем услуги монтажа, ремонт мягкой кровли, еврорубероидом в Харькове Кровля относится к одним из наиболее ответственных элементов конструкции дома. Она постоянно подвергается воздействию природных явлений, поэтому ее эксплуатационные свойства должны сохраняться многие годы, обеспечивая жителям дома надежную защиту и качественную теплоизоляцию. Рубероид пользуется заслуженной популярностью у строителей и домовладельцев.
Наша команда качественно и быстро выполнят кровельную работу любого типа крыш:
кровля крыш гаража
кровля крыш балкона
устройство кровли дома

Работаем с лучшими производителями мягких кровельных материалов как:
Бикроэласт - состоит из прочной негниющей органической основы (стеклоткань, стеклохолст или полиэстер), на которую с двух сторон нанесено высококачественное модифицированное битумное вяжущее.
Технониколь - это материал, пришедший на смену традиционному рубероиду. Он предназначен для массового применения при устройстве новых кровельных покрытий и их ремонта, а так же для гидроизоляции строительных конструкций, срок службы 7-8 лет
Акваизол - данный вид еврорубироида сохраняет эластичность, начинать укладку можно даже при температуре -10 градусов С, а его теплостойкость — не ниже 85 градусов С.
Как это работает:

позвоните нам и мы решим поставленную задачу

мы проведем оценку и подберем для Вас лучший материал

выполним работу качественно и в срок

оплата по факту выполненной работы

Контакты

  • 063 152-60-53
  • 063 774-74-24
  • 068 610-62-87
  • 097 797-51-41
  • 098 348-69-77
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 2