Решение неразрешимых проблем и тупиковых жизненных ситуаций

2020/09/04 20:19
Стремительный ритм нашей жизни иногда прерывается ситуациями, разрешение которых, по мнению большинства людей – невозможно. Вот, для примера, несколько из них:
 У Вашего мужа появилась молодая красивая любовница, и он все деньги тратит на неё. Вы об этом знаете, хотите изменить ситуацию, готовы на всё ради того, чтобы он расстался с любовницей и вернулся в семью. Вы боитесь пойти на открытый конфликт, так как любите своего мужа и страшитесь разрушить семью…
 Ваш конкурент фактически разорил Вас, ему осталось сделать один маленький шаг и Вы банкрот. Вы уже подумываете о том, что суицид – не самый плохой выход из ситуации…
 Вас шантажируют грехами молодости, случайной связью или интрижкой. Это может поставить под угрозу Вашу карьеру, благополучие семьи или даже жизнь…
 Вы безумно влюблены, но Ваша избранница не замечает Вас или того хуже, игнорирует или презирает за Ваш образ жизни, профессию или увлечения. Вы бросились в пучину алкоголя или разврата, из-за этого страдают Ваши родные и друзья, Ваша карьера летит под откос. Одна только мысль: «она должна быть моей»…
 У Вас появился назойливый и влиятельный ухажёр. Он не только Вам неприятен, но к тому же Ваш начальник. Вы понимаете, что если не переспите с ним, то лишитесь средств к существованию. Но Вы не хотите и не будете этого делать, иначе перестанете уважать себя. Но время не на Вашей стороне и скоро принимать решение…
 Вы топ-менеджер крупной фирмы и не бедствовали. Пока Ваше руководство не решило «омолодить кадры» и не поставить на Ваше место отпрыска какого-то своего знакомого. Соответственно, попросив Вас на выход…
 Вас бросила жена от того, что Вы ей стали не интересны. Вы любите её, не видите жизни без неё и хотите её вернуть...

Эти и многие другие жизненные проблемы, которые Вам кажутся неразрешимыми, патовыми, запредельными берутся решить наши специалисты.

Если Вы испробовали все, но ничего не дало нужного результата – Агентство расследований Сергея Сеника "ОДИН" готово прийти Вам на помощь.

Статистика

Просмотров 9